20 октября стены свободного пространства «Циферблат» снова были заполнены ценителями театрального искусства. Участники выступали в номинации «Художественное слово». Очередной день отборочного этапа фестиваля студенческих театров «СТУДиЯ» представил жюри и зрителям новых талантливых студентов Южного федерального университета.

Репертуар поразил не только участников, но и членов жюри. Были отмечены такие авторские произведения, как «Базорексия» Владислава Чоботка и «Лучший слушатель» Евгения Коршунова. Яркие, привлекающие внимание, наполненные юмором или же глубоким смыслом, — каждый номер и участник были по-своему индивидуальны.

В перерывах между актами звучали музыкальные композиции, в исполнении дуэта гитаристов Ильи Топоркова и Ильи Крутько и Инала Касландзия (фортепиано).

В конце дня жюри объявили список участников фестиваля, кто по итогам нескольких дней конкурса будет приглашен на торжественное награждение.

Текст: Виктория Цоколова
Фото: Артем Сурова

#СИЦЮФУ #СТУДиЯ #Худслово #открытыйфестиваль #студсоветюфу #ростов#юфу #Циферблат